感觉生鲜蔬菜水果又贵了

Snowman

亿万富豪
昨天买了最普通的番茄4块一磅,露笋8块一磅,还有橙色和黄色的灯笼椒也是4块一磅,我觉得我买的是肉吧哈哈哈哈

PS: 还要全部都是conventional的,还不是有机的价格......
 

注册或登录来发表评论

您必须是注册会员才可以发表评论

注册帐号

注册帐号. 太容易了!

登录

已有帐号? 在这里登录.

Similar threads

顶部